Тендер: Установка локальной системы оповещения на гидротехнических сооружениях, СП Партизанская ГРЭС
Начальная цена
713 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
01.06.2023 02:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH16052300003
Подача заявок (МСК)
по 01.06.2023 02:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.06.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023
Документация
- 07.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 56 КБ
- 06.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 51 КБ
- 24.05.2023
- Изменения от 24.05.2023 21 КБ
- 16.05.2023
- Запрос ТКП 362 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса