Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту сетей водоснабжения
Начальная цена
837 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
24.05.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016623000041
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016623000041
Подача заявок (МСК)
16.05.2023 08:28 - 24.05.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.05.2023
Подведение итогов (МСК)
25.05.2023
Документация
- 25.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.05.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.05.2023
- Описание объекта закупки 103 КБ
- Проект контракта 189 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 3.06 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 97 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2023 №0120300016623000041 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса