Тендер: Информационный терминал Круст 42/3 Slim1
Начальная цена
1 004 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.05.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312383600
- 223-ФЗ ЕИС 32312383600
Подача заявок (МСК)
по 26.05.2023 04:00
Документация
- 02.06.2023
- Изменения от 01.06.2023 8 КБ
- 27.05.2023
- 32312383600_second_parts_protocol.rtf 90 КБ
- 25.05.2023
- Изменения от 25.05.2023 30 КБ
- 24.05.2023
- Изменения от 24.05.2023 30 КБ
- 22.05.2023
- Документация в составе извещения о закупке 40 КБ
- Документация в составе извещения о закупке 32 КБ
- Изменения от 22.05.2023 30 КБ
- 17.05.2023
- Документация в составе извещения о закупке 40 КБ
- Документация в составе извещения о закупке 87 КБ
- 16.05.2023
- Документация в составе извещения о закупке 34 КБ
- Документация в составе извещения о закупке 87 КБ
- Документация в составе извещения о закупке 84 КБ
- Документация в составе извещения о закупке 32 КБ
- Документация в составе извещения о закупке 46 КБ
- Документация в составе извещения о закупке 40 КБ
- Извещение 84 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса