Тендер: ОКПД2 42. 22. 22. 110 Строительство ВЛ 10 кВ протяженностью 0, 430 км; Монтаж системы коммерческого учета электрической энергии 10 кВ – 1 шт. для технологического присоединения заявителя Синягина Е. А. (в том числе ПИР) ( N_79-ЕАО-5103-ТПр)
Начальная цена
2 256 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еврейская Аобл
,
Еврейская АО
Завершён
29.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312378644
- РАД (Lot-Online) 32312378644.lot1
Подача заявок (МСК)
15.05.2023 - 29.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 19 КБ
- 09.06.2023
- Протокол ВП 409601.zip 701 КБ
- Извещение о закупке № 32312378644 (Версия №3) 57 КБ
- Извещение о закупке № 32312378644 (Версия №2) 57 КБ
- Итоговый протокол №32312378644-01 47 КБ
- 23.05.2023
- Уведомление 1.docx 50 КБ
- 15.05.2023
- 409601 Строительство ВЛ 10. Монтаж системы ком.учета.rar 14.61 МБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312378644 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса