Тендер: поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
101 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белогорск
,
Амурская область
Завершён
05.03.2021 00:00
Документация
- 13.03.2021
- Протокол 2.pdf 817 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2021 №0223100001921000013-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 11.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2021 №0223100001921000013-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 10.03.2021
- Протокол 1.pdf 472 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2021 №0223100001921000013-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 24.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2021 №0223100001921000013 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.02.2021 №0223100001921000013 24 КБ
- ЭА бумага февраль 2021 СМП, ПП616.docx 178 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса