Тендер: Поставка геотекстиля
Начальная цена
136 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский улус, село Дыгдал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918004269
Документация
- 26.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2018 №0116200007918004269-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2018 №0116200007918004269-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2018 №0116200007918004269-3
- Печатная форма
- протокол 0116200007918004269-2.docx
- 23.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2018 №0116200007918004269-2 (Печатная форма)
- 19.06.2018
- протокол 0116200007918004269-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2018 №0116200007918004269-1 (Печатная форма)
- 15.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 05.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.06.2018 №0116200007918004269 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 363,0 ₽
Обеспечение контракта
6 816,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса