Тендер: Проведение периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
328 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
28.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000918000019
Документация
- 29.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.04.2018 №0320200000918000019-1
- Печатная форма
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2018 №0320200000918000019 15 КБ
- Документация медосмотры.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса