Тендер: Поставка электрокардиостимуляторов двухкамерных для операционных блоков КЦ и ПДЦ
Завершён
01.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110305382
Документация
- 15.06.2021
- Протокол подведения итогов №2072322 (лот 1) от 11.06.2021 7 КБ
- 10.06.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2072322 (лот 1) от 10.06.2021 7 КБ
- 04.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2072322 (лот 1) от 02.06.2021 7 КБ
- 24.05.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены единицы каждого товара.xls 50 КБ
- ДоАЭФ ЭКС 2-хкам..docx 135 КБ
- Проект договора.docx 70 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
66 034,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса