Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
2 534 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000919000251
Документация
- 13.05.2019
- Печатная форма 2 КБ
- 12.05.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 06.05.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Запрос 251.docx 28 КБ
- 24.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.04.2019 №0147200000919000251 31 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- 1. ТЗ Белье.docx 31 КБ
- 2. Обоснование НМЦК Белье.xls 50 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 346,0 ₽
Обеспечение контракта
126 734,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса