Тендер: Приобретение бронежилета
Начальная цена
86 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Липовцы, Октябрьский Район
,
Приморский край
Завершён
08.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100028418000022
Документация
- 12.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2018 №0320100028418000022-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2018 №0320100028418000022-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.10.2018 №0320100028418000022-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 10.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2018 №0320100028418000022-1 (Печатная форма)
- 25.09.2018
- tender-0320100028418000022.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2018 №0320100028418000022 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Раздел 2 Информационная карта эл.аукциона.docx 27 КБ
- Раздел 1 Документация.docx 61 КБ
- Раздел 3 Тех.задание бронежилет. Радуга.docx 25 КБ
- Раздел 4 Проект контракт поставки бронежилета аукцион .docx 42 КБ
- Раздел 5 НМЦК.xlsx 18 КБ
- Декларация о соответствии.docx 17 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 333,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса