Тендер: Оказание услуг на передачу неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение
Начальная цена
53 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 17.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621004124_1.docx 18 КБ
- 05.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2021 №0816500000621004124 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2021 №0816500000621004124 6 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса