Тендер: Капитальный ремонт бассейна и спортивного зала в общеобразовательном учреждении
Начальная цена
1 406 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.07.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2019 №0320200024519000002-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.07.2019 №0320200024519000002-2 (Печатная форма)
- 29.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.07.2019 №0320200024519000002-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2019 №0320200024519000002-3
- 26.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2019 №0320200024519000002-1 18 КБ
- 25.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Печатная форма
- 16.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №0320200024519000002 15 КБ
- Документация бассейн и спортзал.docx 107 КБ
- НМЦК бассейн.xlsx 84 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №0320200024519000002 16 КБ
- Документация бассейн и спортзал.docx 107 КБ
- НМЦК бассейн.xlsx 84 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 030,0 ₽
Обеспечение контракта
70 302,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса