Тендер: Устройство временного объезда (текущий ремонт) на разрушенном мосту автомобильной дороги регионального значения
Начальная цена
16 152 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск; Дальнереченский район, село Ариадное
,
Приморский край
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- tender-0120200004719000496.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.10.2019 №0120200004719000496 25 КБ
- Приложение №1 к тому 4 части 2 ДАЭФ.xlsx 46 КБ
- Документация об АЭФ Дальнереч..docx 233 КБ
- Приложение №5 к тому 2 части 2 ДАЭФ.xlsx 16 КБ
- Приложение №4 к тому 2 части 2 ДАЭФ (2).xlsx 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
161 520,0 ₽
Обеспечение контракта
1 615 207,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса