Тендер: Поставка мебели индивидуального изготовления из акрилового композитного материала
Начальная цена
598 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013517000006
Документация
- 13.07.2017
- Протокол подведения итогов_13.07.2017_16.12.30_0122100013517000006-6-1.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.07.2017 №0122100013517000006-6-1 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок_10.07.2017_16.59.38_0122100013517000006-1-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2017 №0122100013517000006-1-1 (Печатная форма)
- 01.07.2017
- АД на поставку мебели 30.06.docx 241 КБ
- АД на поставку мебели 30.06 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса