Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
2 908 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.05.2021 00:00
Документация
- 26.05.2021
- протокол_0816500000621005374_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.05.2021 №0816500000621005374-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 28.04.2021
- Извещение.docx 28 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- 27.04.2021
- Изменения от 27.04.2021 21 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005374 27 КБ
- Извещение № 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005374 28 КБ
- Аукционная документация 52 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 080,0 ₽
Обеспечение контракта
290 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса