Тендер: Поставка реактивов для анализатора FURUNO
Начальная цена
221 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.10.2019 00:00
Документация
- 21.10.2019
- Печатная форма
- Разъяснения на запрос положений документации.docx
- 16.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.10.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 15.10.2019
- Документация электронного аукциона от 15.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Извещение.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Часть 1. ИК.docx
- 09.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 №0816500000619014664
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xls
- Извещение.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx
- Часть 4. Проект контракта.doc
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса