Тендер: Поставка продуктовых наборов
Начальная цена
419 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300000123000475
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000123000475
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 12:24 - 17.04.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
19.04.2023
Документация
- 17.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.04.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.04.2023
- ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 32 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.04.2023 №ИИ2 в ред. №3 35 КБ
- 11.04.2023
- ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 32 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.04.2023 №ИИ1 в ред. №2 6 КБ
- 10.04.2023
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 4.47 МБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 213 КБ
- ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 32 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению (27).docx 30 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКвЭФ.docx 39 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.04.2023 №0116300000123000475 32 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 199,0 ₽
Обеспечение контракта
20 995,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса