Тендер: Поставка медицинского оборудовния
Начальная цена
641 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
19.04.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 12:45 - 19.04.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.04.2023
Подведение итогов (МСК)
21.04.2023
Документация
- 21.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 102 КБ
- 10.04.2023
- 3351-ЭА Приложение №2 к извещению(Н(М)ЦК).docx 15 КБ
- 3351-ЭА Приложение №3 к извещению(Проект контракта).docx 44 КБ
- 3351-ЭА Приложение №1 к извещению(Описание объекта закупки).docx 17 КБ
- 3351-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx 30 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.04.2023 №0869200000223003044 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса