Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа Aquilion CXL 64
Начальная цена
599 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
14.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047918000073
Документация
- 25.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 24.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2018 №0338300047918000073-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2018 №0338300047918000073-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2018 №0338300047918000073-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 08.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- -Запрос на разъяснение - Камчатка.doc
- 04.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2018 №0338300047918000073 21 КБ
- ДА обслуживание.docx 564 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса