Тендер: Оказание услуги по предоставлению неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение (продление)
Начальная цена
24 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.04.2023 03:37
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100003723000004
- 44-ФЗ ЕИС 0120100003723000004
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 08:05 - 18.04.2023 03:37
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2023 05:37
Подведение итогов (МСК)
19.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 10.04.2023
- обоснование Касперский 23 14 КБ
- проект контракта 132 КБ
- Kaspersky License Certificate 2B1E-220513-051928-6-12363 83 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.04.2023 №0120100003723000004 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса