Тендер: Выполнение работ по ремонту корпусной части разъездного катера Восток
Начальная цена
5 716 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
18.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312272190
- 223-ФЗ ЕИС 32312272190
Подача заявок (МСК)
по 18.04.2023 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса