Тендер: Оказание услуг, связанных с проведением официальных физкультурных и спортивных мероприятий. Москва (ГЗ)
Начальная цена
1 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи; г. Петропавловск-Камчатский; Судогодский район
,
Камчатский край
Завершён
14.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100104323000252
- 44-ФЗ ЕИС 0373100104323000252
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 19:29 - 14.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2023
Документация
- 18.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.04.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- ПИ 252.doc 49 КБ
- 07.04.2023
- 01. НМЦК 18 КБ
- 02. ПК 68 КБ
- 03. ООЗ 78 КБ
- 04. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 31 КБ
- 05. Требования к порядку предоставления обеспечения и реквизиты 44 КБ
- Извещение 45 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 600,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса