Тендер: Поставка аппарата для ультравысокочастотной терапии
Начальная цена
97 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
17.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378200005823000007
- 44-ФЗ ЕИС 0378200005823000007
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 06:02 - 17.04.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
19.04.2023
Документация
- 18.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.04.2023 №ИЗК1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 11.04.2023
- Описание объекта закупки.docx 46 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.04.2023 №ИИ1 в ред. №2 29 КБ
- 10.04.2023
- Обоснование Н(М)ЦК (аппарат УВЧ).docx 71 КБ
- Проект контракта.docx 85 КБ
- Описание объекта закупки.docx 47 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 84 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.04.2023 №0378200005823000007 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса