Тендер: Поставка специальной одежды, обуви и других средств индивидуальной защиты
Начальная цена
897 925 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2709861
- 223-ФЗ ЕИС 32312272119
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 - 18.04.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса