Тендер: Выполнение работ по ремонту фасада многоквартирного жилого дома
Завершён
18.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188300004523000019
- 44-ФЗ ЕИС 0188300004523000019
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 06:16 - 18.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
18.04.2023 - 18.04.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.04.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Протокол подведения итогов - №0188300004523000019.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.04.2023
- Обоснование НМЦК 17 КБ
- Приложение к Обоснованию НМЦК (ЛСР) 17 КБ
- Проект МК 62 КБ
- Приложение 3 к Извещению Описание объектва закупки 21 КБ
- Приложение 4 к Извещению (Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнению) 28 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.04.2023 №0188300004523000019 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 827,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса