Тендер: Поставка расходных материалов для БАК
Начальная цена
1 496 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000923000425
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000923000425
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 04:25 - 18.04.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2023
Подведение итогов (МСК)
20.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.04.2023
- Приложение №среды 620 пп Новый.xlsx 37 КБ
- Проект контракта.docx 36 КБ
- ТЗ.xlsx 32 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Извещение 96 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.04.2023 №0847500000923000425 84 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 969,0 ₽
Обеспечение контракта
74 847,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса