Тендер: Поставка ГСМ через АЗС Приморского края
Начальная цена
206 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
18.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0348100075023000089
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075023000089
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 02:50 - 18.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2023
Подведение итогов (МСК)
19.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.04.2023
- Обоснование НМЦК 13 КБ
- Проект контракта_поставка ГСМ 2 полугодие_Приморье 75 КБ
- Описание объекта закупки_ 51 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 26 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.04.2023 №0348100075023000089 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 311,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса