Тендер: Поставка расходных материалов для процедур гемодиализа
Начальная цена
1 436 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
18.04.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0869200000223002927
- РТС-Тендер 0869200000223002927
Подача заявок (МСК)
06.04.2023 16:33 - 18.04.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2023
Подведение итогов (МСК)
20.04.2023
Документация
- 21.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 19.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 12.04.2023
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.04.2023 №ИИ1 41 КБ
- 11.04.2023
- ответ на запрос объем заполнения.pdf 203 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.04.2023 №РИ2 9 КБ
- 10.04.2023
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.04.2023 №РИ1 2 КБ
- 06.04.2023
- Приложение № 2 НМЦК.docx 17 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 56 КБ
- Приложение № 1 ООЗ.docx 17 КБ
- 3249 Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx 29 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2023 №0869200000223002927 38 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 365,0 ₽
Обеспечение контракта
71 828,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса