Тендер: Поставка расходных материалов для процедур гемодиализа
Начальная цена
3 343 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
14.04.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0869200000223002926
- РТС-Тендер 0869200000223002926
Подача заявок (МСК)
06.04.2023 16:17 - 14.04.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.04.2023
Подведение итогов (МСК)
18.04.2023
Документация
- 18.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 15.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 11.04.2023
- ответ на запрос площадь мембраны.pdf 182 КБ
- ответ на запрос площадь 7128.pdf 184 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.04.2023 №РИ1
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.04.2023 №РИ2 9 КБ
- 06.04.2023
- Приложение № 2 НМЦК.docx 18 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 57 КБ
- Приложение № 1 ООЗ.docx 16 КБ
- 3248 Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx 29 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2023 №0869200000223002926 41 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 432,0 ₽
Обеспечение контракта
167 160,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса