Тендер: Поставка реактивов для анализатора Миндрей ВС-6800 для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
935 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
14.04.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
06.04.2023 12:35 - 14.04.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- 07.04.2023
- Извещение 38 КБ
- 06.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2023 №0869200000223002873 48 КБ
- 3151-ЭА Приложение №2 к извещению(Н(М)ЦК).docx 17 КБ
- 3151-ЭА Приложение №3 к извещению(Проект контракта).docx 33 КБ
- 3151-ЭА Приложение №1 к извещению(Описание объекта закупки).docx 16 КБ
- 3151-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
93 520,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса