Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
11 401 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 163820000012300032
- РТС-Тендер 163820000012300032
Подача заявок (МСК)
по 14.04.2023 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.04.2023
Проведение торгов (МСК)
20.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 20.04.2023 №1638200000123000320003 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 14.04.2023 №1638200000123000320002 21 КБ
- Печатная форма 241 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 33 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 39 КБ
- Протокол 163820000012300032.pdf 986 КБ
- 06.04.2023
- Извещение к тендеру #163820000012300032 13 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Аукцион 06.04.2023 (ПКГО, ул. Владивостокская, д. 14,ЦО,ВО,ГВС).rar 37.83 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
114 018,0 ₽
Обеспечение контракта
1 710 273,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса