Тендер: Оказание услуг по организации дежурства автомобиля скорой медицинской помощи
Завершён
17.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008223000129
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008223000129
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 06:15 - 17.04.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
19.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 07.04.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 52 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 33 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.04.2023 №0123300008223000129 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса