Тендер: Строительство автомобильной дороги от Объездной до Приморского Комсомола (через Шестой микрорайон), 0, 48 км
Начальная цена
28 735 979 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
17.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300042923000027
- ЕЭТП Росэлторг 0320300042923000027
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 04:52 - 17.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 17.04.2023
Подведение итогов (МСК)
19.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов 0320300042923000027.doc 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.04.2023
- Проектная документация 5.02 МБ
- Проектная документация 2.87 МБ
- Проектная документация 9.27 МБ
- Проектная документация 3.24 МБ
- Проектная документация 2.49 МБ
- Проектная документация 25.49 МБ
- Проектная документация 1.37 МБ
- Приложение №1 к извещению Описание объекта закупки 1.5 МБ
- Приложение №3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 116 КБ
- Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК 3.02 МБ
- Проектная документация 12.83 МБ
- Приложение №4 к извещению Проект контракта 1.2 МБ
- Проектная документация 5.73 МБ
- Проектная документация 7.4 МБ
- Проектная документация 9.29 МБ
- Проектная документация 3.74 МБ
- Проектная документация 15.19 МБ
- Проектная документация 6.94 МБ
- Проектная документация 4.99 МБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2023 №0320300042923000027 65 КБ
- Проектная документация
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
287 359,0 ₽
Обеспечение контракта
8 620 793,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса