Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
318 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005123000039
- ЕЭТП Росэлторг 0338200005123000039
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 04:55 - 17.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 17.04.2023
Подведение итогов (МСК)
19.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 18.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0338200005123000039_second_parts_protocol.rtf 83 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 87 КБ
- 07.04.2023
- IV. требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 22 КБ
- II Проект контракта 191 КБ
- I. Расчет НМЦК 20 КБ
- III. Описание объекта закупки 19 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2023 №0338200005123000039 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса