Тендер: Поставка медицинских изделий (лента регистрационная)
Начальная цена
492 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
17.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369300038823000077
- РТС-Тендер 0369300038823000077
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 13:44 - 17.04.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.04.2023
Подведение итогов (МСК)
19.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 19.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 18.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 07.04.2023
- Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) лента регистрационая.docx 18 КБ
- Приложение №3 к извещению (Проект контракта) лента регистрационная.docx 42 КБ
- Приложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки) лента регистрационная.doc 98 КБ
- Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и интсрукция) лента регистрационная.docx 29 КБ
- Извещение 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 267,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса