Тендер: Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Смидовичского муниципального района
Начальная цена
4 959 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район
,
Еврейская АО
Завершён
17.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300005823000001
- 44-ФЗ ЕИС 0378300005823000001
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 10:35 - 17.04.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.04.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол подведения итогов - №0378300005823000001.doc 30 КБ
- 07.04.2023
- Приложение № 2 обоснование НМЦК 22 КБ
- 2023 содержание дорог Смидовичский район - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1 33 КБ
- Приложение № 4 контракт содержание грунт 164 КБ
- 2023 содержание дорог Смидовичский район - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1 33 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 22 КБ
- Приложение № 3 Требование к содержанию заявки 34 КБ
- извещение на работы 47 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2023 №0378300005823000001 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 594,0 ₽
Обеспечение контракта
3,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Еврейской автономной области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса