Тендер: Выполнение работ по ремонту наружных инженерных сетей
Начальная цена
1 360 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011223000104
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011223000104
Подача заявок (МСК)
06.04.2023 08:41 - 18.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
18.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 18.04.2023
Подведение итогов (МСК)
20.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 146 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 150 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 06.04.2023
- I. Обоснование НМЦК 15 КБ
- III. Описание объекта закупки 16 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Локальный сметный расчет 146 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 64 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2023 №0320100011223000104 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 803,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса