Тендер: Поставка медицинских изделий (воронка ушная, зеркало носовое, набор оториноларингологический)
Начальная цена
125 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
14.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0369300038823000070
- 44-ФЗ ЕИС 0369300038823000070
Подача заявок (МСК)
06.04.2023 13:38 - 14.04.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.04.2023
Подведение итогов (МСК)
18.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 18.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 15.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 06.04.2023
- Приложение №2 к извещению (Расчет НМЦК) 1.docx 19 КБ
- приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx 39 КБ
- Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) лор (6).docx 40 КБ
- Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и интсрукция).docx 31 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2023 №0369300038823000070 30 КБ
- Приложение №2 к извещению (Расчет НМЦК) 1.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 536,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса