Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Этанол)
Начальная цена
132 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 26.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2019 №0320200008319000183-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2019 №0320200008319000183-3 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 21.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2019 №0320200008319000183-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2019 №0320200008319000183-2 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0320200008319000183-1 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0320200008319000183-1
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса