Тендер: Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию граждан по программе повышения квалификации Секретарь-референт
Начальная цена
169 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Петропавловск-Камчатский, Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
26.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010216000053
Документация
- 31.01.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.01.2017 №0338200010216000053-3 (Печатная форма)
- 30.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.01.2017 №0338200010216000053-2 (Печатная форма)
- 27.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.01.2017 №0338200010216000053-1 (Печатная форма)
- 26.12.2016
- tender-0338200010216000053.doc 3 КБ
- Секретарь - аукционная документация.doc
- ФЭО.pdf
- аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса