Тендер: Поставка лакокрасочной продукции
Начальная цена
451 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100037216000141
Документация
- 16.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2016 №0320100037216000141-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.12.2016 №0320100037216000141-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2016 №0320100037216000141-3
- Информация о контракте №1254020759617000005 (Печатная форма)
- 31.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2016 №0320100037216000141-3 (Печатная форма)
- 30.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.12.2016 №0320100037216000141-2 (Печатная форма)
- 20.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2016 №0320100037216000141-1 (Печатная форма)
- 09.12.2016
- Документация ЭА(краска).doc
- Документация ЭА(краска) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса