Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
225 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.04.2020 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 12 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 12 КБ
- 09.04.2020
- Протокол 2-аэф-2020.05262.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0147200000620000010-3 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Happened_0147200000620000010.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0147200000620000010-2 (Печатная форма)
- 04.04.2020
- Протокол 1-аэф-2020.05262.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2020 №0147200000620000010-1 (Печатная форма)
- 20.03.2020
- Аукционная документация.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование начально ...
- Описание объекта зак ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект контракта
- 16.03.2020
- tender-0147200000620000010.doc 3 КБ
- Проект контракта
- Описание объекта зак ... 23 КБ
- Прочие документы, не ...
- Обоснование начально ... 24 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Печатная форма
- Документация об элек ...
- Печатная форма
Показать все документы (+25)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса