Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
61 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318002576
Документация
- 15.09.2018
- 2576-ед.з.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.09.2018 №0123200000318002576-0 (Печатная форма)
- 06.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2018 №0123200000318002576 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДЭА гостехнадзор бумага 5176.doc 812 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 070,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса