Тендер: Оказание услуг по организации питания учащихся
Начальная цена
3 089 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
26.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300087919000004
Документация
- 03.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2019 №0320300087919000004-3 (Печатная форма)
- 02.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2019 №0320300087919000004-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0320300087919000004-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2019 №0320300087919000004-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2019 №0320300087919000004-3 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0320300087919000004-1 (Печатная форма)
- 11.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0320300087919000004 36 КБ
- Аукцион питание 2019.zip 293 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 1_А.doc 132 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0320300087919000004 37 КБ
- Аукцион питание 2019.zip 293 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 892,0 ₽
Обеспечение контракта
154 464,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса