Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
185 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000118001235
Документация
- 27.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2018 №0116300000118001235-2 (Печатная форма)
- Протокол (подвед) 857 Поставка бумаги для офисной техники.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2018 №0116300000118001235-2-1 (Печатная форма)
- 22.11.2018
- Протокол (рассм) 857 Поставка бумаги для офисной техники.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2018 №0116300000118001235-0 (Печатная форма)
- 12.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2018 №0116300000118001235 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЧАСТЬ 5 Проект контракта.doc 161 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 128 КБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.docx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса