Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения разных групп
Начальная цена
679 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.04.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009823000176
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009823000176
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 06:14 - 21.04.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.04.2023 02:30
Подведение итогов (МСК)
25.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 13.04.2023
- Расчет НМЦК 68 КБ
- Проект договора 47 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 21 КБ
- Титульник 73 КБ
- Реквизиты для обеспечения 29 КБ
- Извещение 101 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2023 №0338200009823000176 69 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса