Тендер: Поставка моющих средств
Начальная цена
116 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Валдгейм
,
Еврейская АО
Завершён
21.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378200007923000019
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007923000019
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 07:11 - 21.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.04.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2023
Документация
- 24.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 22.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 13.04.2023
- Обоснование НМЦ.xls 44 КБ
- Проект контракта.docx 42 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.doc 44 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 24 КБ
- Извещение 79 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса