Тендер: Выполнение работ по обустройству пешеходных переходов (нанесению дорожной разметки) на внутрипоселковых дорогах
Начальная цена
110 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка; Партизанский район, село Голубовка
,
Приморский край
Завершён
21.04.2023 03:20
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300000623000033
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000623000033
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 08:28 - 21.04.2023 03:20
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.04.2023 05:20
Подведение итогов (МСК)
24.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 24.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол подведенияитогов № 37 №0120300000623000033.doc 35 КБ
- 22.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 13.04.2023
- Обоснование НМЦК 26 КБ
- Проект МК 215 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар 95 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2023 №0120300000623000033 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса