Тендер: Выполнение работ по благоустройству Памятника участникам боевых действий, локальных войн и вооруженных конфликтов (г. Партизанск)
Начальная цена
502 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
21.04.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016723000046
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016723000046
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 07:14 - 21.04.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 21.04.2023
Подведение итогов (МСК)
24.04.2023
Документация
- 24.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0120300016723000046_first_parts_protocol.rtf 74 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 77 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2023 №0120300016723000046 27 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 76 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 30 КБ
- Проект контракта 230 КБ
- Описание объекта закупки .doc 86 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 87 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса