Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной безопасности
Начальная цена
294 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, поселок Оссора
,
Камчатский край
Завершён
20.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300035323000007
- 44-ФЗ ЕИС 0338300035323000007
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 03:38 - 20.04.2023
Подведение итогов (МСК)
24.04.2023
Документация
- 24.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.04.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0338300035323000007.doc 25 КБ
- 13.04.2023
- Обоснование НМЦК 16 КБ
- Проект контракта 36 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К ЗАЯВКЕ 192 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.04.2023 №0338300035323000007 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса